Посещение приставами места прописки - садовый дом, долги и отсутствие имущества

• г. Екатеринбург

Что могут приставы придя по месту прописки в садовый дом где дом в собственности у отца за кредитные долги дочери у которой сыну 15.имущества и машины у ней нету.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Описать имущество могут

Приставы могут описать имущество должника по месту его регистрации, кроме имущества, указанного в ст. 446 ГПК РФ.

Могут описать и потом наложить арест. Если имущество не должника нужны чеки и квитанции