Могут возникнуть проблемы при подаче документов на РВП в Нижнем Новгороде при обучении в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем

Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Да, я обучаюсь по очной форме и хотел бы у вас уточнить какие могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть никаких проблем.

Ваш вопрос миграционного характера.Вы не можете подать на РВП другого региона.Только по месту учебы и временной регистрации.Для подачи на РВП без квоты должны быть основания.Если нет оснований,то готовить документы в УФМС для выдачи квоты на РВП.