Появился транспортный налог за 2015 год с двумя автомобилями под одним номером - что делать?

• г. Самара

Пришел транспортный налог за 2015 год. в нем указано, что одним автомобилем я владел 11 месяцев (по факту я и сейчас им владею) и появился второй (не мой) с увеличенной налоговой ставкой под моим же гос. номером. Куда бежать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговую по месту жительства. Удачи!

Здравствуйте. В налоговую пока бежать рано. Надо сначала обратиться в ГИБДД и взять справку о наличии у Вас ТС. А вот с ней уже идти в налоговую.

В налоговую нужно обращаться. Скорее всего ошибка.