Возможно ли для правоохранительных органов получить доступ к аудиозаписям телефонных переговоров абонента за конкретный период времени, например, ноябрь 2015 года?

• г. Липецк

Возник интересный вопрос! Могут ли сотрудники правоохранительных органов получить доступ к телефонным переговорам абонента за тот или иной период времени? Предположим, за ноябрь 2015 года? Имеется в виду не обычная детализация звонков, а именно аудио материалов?

Ответы на вопрос (4):

Могут в рамках орм, или по возбужденному уголовному делу.

Могут. По решению суда.

нет не могут, пока.

Если в отношении абонента не проводились ОРМ, то аудиозаписи за указанный период нет.