Заявление об отказе от оплаты охраны, дополнительных занятий и вступление в попечительский совет - нужна помощь и консультация по вопросам директора

• г. Краснодар

Срочно помогите составить заявление в школу об отказе платить за охрану, дополнительные занятия, попечительский совет.. вызывают к директору за отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

идти к директору