Как вернуть свои деньги после объявления застройщика банкротом и отзыва лицензии у страховой компании по договору по 214 фз?

• г. Краснодар

Я заключил договор по 214 фз, застройщик объявил себя банкротом, у страховой компании отозвали лицензию, подскажите как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в союз страховщиков

Либо через банкротство- необходимо подавать заявление о включении требования в реестр кредиторов.

Либо подавайте иск к страховой компании, пока ее не ликвидировали.