У меня такой вопрос, учусь на высшее образование, на коммерции, смогу ли я получить среднее-профессиональное бесплатно?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, учусь на высшее образование, на коммерции, смогу ли я получить среднее-профессиональное бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

После получения первого бесплатного.Думаю нет.Если платное,то можно.

Можете получить, если имеются бюджетное места на специальность куда вы желаете поступить.