Я с мая месяца не получаю алименты, что делать куда обращаться? Писала приставу по электронной почте, но никаких результатов.

• г. Тюмень

Я с мая месяца не получаю алименты, что делать куда обращаться? Писала приставу по электронной почте, но никаких результатов.

Ответы на вопрос (3):

Зря по электронной, в этих случаях надо идти непосредственно к приставу, если не отреагирует - ваше право написать на него жалобу старшему приставу.

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава и прокурору района по месту нахождения ССП

Здравствуйте, вы лично к нему обратитесь . придите к приставам и поговорите.Если не будет эффекта - пишите жалобу старшему приставу.