Обратился к частному кредитору, который оказался мошенником - что делать?

• г. Москва

Обратился к частному кредитору он прислал мне все свои документы включая фото паспорта с лицом! Но как только я отправил ему сумму 980 рублей на его карту он стал резко не доступен! Его зовут тарочкин Владимир Юрьевич! Не подскажите что делать? Ведь он отправил мне договор!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Не факт, что он отправил Вам свои данные. Скорее всего это мошенничество. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением.

Александр, это мошенник, не будьте так наивны. Пишите заявление в полицию. Только не факт, что его ФИО настоящие

Удачи Вам!

Александр, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Это 100 % мошенник и наверняка Вы с Тарочкиным В.Ю. на самом деле не общались.

Вас просто обманули.... Можете обратиться в полицию,факт мошенничества. А так будьте внимательней, если Вы берете в долг то зачем Вам же еще и платить?

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте.

Это скорее всего мошенник.

Вам стоит обратится в полицию и написать заявление о мошенничестве.. предоставьте отправленные вам документы так же в полицию..

Здравствуйте, Александр. Вы попали на мошенников. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно у полиции получится его найти, тогда сможете с него требовать эти деньги.

а ничего и не сделаете , вас обманули, неужели не понятно,что кредитор - это тот кто ВАМ деньги дает, не ВЫ ему

я отправил ему сумму 980 рублей на его карту
... можете обратиться в полицию с заявлением