Как продлить регистрацию бессрочного трудового договора без выезда из РФ?

• г. Сочи

У меня бессрочный трудовой договор. Срок регистрации заканчивается 4 ноября 2016 года. Можно ли продлить регистрацию не выезжая за пределы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас нет вида на жительства или разрешения на временное проживание, то придется покинуть пределы РФ и вернуться через 90 суток.