Что делать, если обменник ошибочно перевёл большую сумму на электронный кошелек и часть денег уже потрачена

• г. Благовещенск

Совершал обмен Webmoney на QIVI в интернет обменнике https://luxobmenka.com/ Мне по ошибке перевели на электронный кошелек больше на 42500 р, отдавать деньги или нет, и что будет если я уже 8000 р уже потратил?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего делать не надо если обратятся к вам официально о возврате денег то тогда решайте сами как с ними будете и что скажете о возврате денег и в какой срок.