Неполадки с присвоением статуса молодого специалиста и выплатой надбавки в школе - мое письмо в Московский государственный педагогический университет

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, вправе ли школа отказать в присвоении статуса молодого специалиста и выплате надбавки? Я закончила магистратуру московского государственного педагогического университета и сразу устроилась работать по специальности, но мне после начисления первой зарплаты сообщили, что отменили данную надбавку для всех учителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в присвоении данного статуса не имеют право. Если отказывают требуйте письменного отказа, чтобы понять какой нормой права апеллируют