Конфликт с соседом - что мне грозит после избиения моей собаки, записанного на видео?

• г. Екатеринбург

Здраствуите уменя вопрос уменя часныи дом внем устоновлена видео набл. Сасед гулял со сваими саббаками возле маего забора и мая сабака слоав сетку выскачила на его сабак от решил схватить и завалить на землю маю сабаку чтобы она нетронула его сабак и мая его цапнулакагда он ее прижал к земле на камерах все это видно что мне грозид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно договариваться с соседом, потому что иначе он может подать на вас в суд и взыскать с вас возмещение лечения и моральный ущерб.