Проблема с выплатой за прописку - почему не произведена оплата за последние полгода детских в сентябре в Кировском районе, г.Новопавловск?

• г. Ставрополь

Оформили детские в сентябре, год не было прописки, нам заплатили только за сентябрь и октябрь, а должны были за последние пол года, почему не выплатили? Кировский район, г.Новопавловск.

Ответы на вопрос (1):

Оформили детские в сентябре, год не было прописки,
--сами ответили на свой вопрос--не было регистрации--если по уважительной причине получите отказ из соцзащиты и обращайтесь в суд.