Как расторгнуть договор страхования и вернуть сумму при автокредите в Айманибанке и передаче кредита в Роскапитал?

• г. Уфа

Брала автокредит в айманибанке с изначально навязаной страховкой жизни на 5 лет в сумме 90000 как выяснилось позже после чего по договору уступки кредит был передан банку Роскапитал. Выплачиваю уже 3.5.года. Возможно ли расторгнуть договор страхования? Вернуть хоть какую нибудь сумму? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Брала автокредит в айманибанке с изначально навязаной страховкой жизни на 5 лет в сумме 90000 как выяснилось позже после чего по договору уступки кредит был передан банку Роскапитал. Выплачиваю уже 3.5.года. Возможно ли расторгнуть договор страхования? Вернуть хоть какую нибудь сумму?

Да возможно, обращайтесь с заявлением о расторжении. Удачи Вам