Индексация пенсии для работавших пенсионеров - когда и как происходит?

• г. Владимир

В феврале 2016 года была проиндексирована пенсия неработающие пенсионерам. Я пенсионер с сентября 2015 года на момент индексации работала. С 1 октября не работаю. Когда мне проинлексируют пенсию, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

В феврале 2016 года была проиндексирована пенсия неработающие пенсионерам. Я пенсионер с сентября 2015 года на момент индексации работала. С 1 октября не работаю. Когда мне проиндексируют пенсию, что для этого надо сделать?

Здравствуйте! Можете обратиться в ПФ. Повышенный размер пенсии получите в декабре.