Может ли ЦЗН включать алименты на содержание супруги в сумму алиментов на ребенка?

• г. Челябинск

Бывший супруг, встав на учет в ЦЗН должен оплачивать алименты на ребенка (25%) и мое содержание 3000 р. Переводы с ЦЗН делились на 2 раза и по две суммы. Может ли ЦЗН в сумму алиментов на ребенка "вписывать" часть суммы алиментов на содержание супруги? Если нет, то на основании каких законов и нормативно-правовых актов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вам приходит сумма, которая соответствует в общем итоге размеру алиментов, то проблем никаких нет. Это дело ЦЗН, каким образом перечислять Вам суммы - одной платежкой или двумя.