Расчет алиментов - сумма платежей бывшей супруге при наличии двух детей до 3 лет и сопровождении супруга

• г. Ярославль

Сколько муж будет платить алименты с 25000 тыс бывшей супруге (ребёнку 8 лет) если во втором браке со мной есть двое детей до 3 лет и я на его содержании нахожусь,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Алименты обязан платить столько, сколько взыскано по решению суда. Если взыскано 1/4 часть от дохода на ребенка, то соответственен в этом размере платить. Он имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов, если Вы с него взыщите алименты на содержание своих детей.

Добрый день, согласно судебного решения и будет платить, на одного ребенка 25% о официального дохода, если вы так же обратитесь в суд о взыскании алиментов и снижении удержания по первому исполнительному листу, то эту сумму суд уменьшит.

Если алименты взысканы в размере 25%, то так и будет платить. Само по себе наличие других детей в браке не ведет к уменьшению размера алиментов на первого ребенка (от другого брака). Они могут быть уменьшены судом, если Вы обратитесь в суд с иском о взыскании с него алиментов.