Как мне можно разблокировать Яндекс кошелек?

• г. Иваново

Я перечислил человеку в яндекс. Кошелек 36000 якобы за договорной матч, в итоге матч не прошел и человек не отвечает, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Я перечислил человеку в яндекс. Кошелек 36000 якобы за договорной матч, в итоге матч не прошел и человек не отвечает, что делать?

Пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас (ст.159 УК РФ).

Здравствуйте! Разумеется, что деньги Вы перечислили мошеннику. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, больше Вам ничего не остаётся.

Видимо попали на мошенника. В таком случае обращаться только в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. В полицию нужно обращаться.

Ваш вопрос может быть решен теперь только через праворхранительные органы, подавайте заявление в полицию по данному факту.

Вам, видимо, писать заявление в полицию о мошенничестве нужно с указанием номера кошелька, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПРЕВОДА И ПРИЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕИСКИ.

Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество"