Военные пенсионеры получат по 5000 рублей в январе 2017 года?

• г. Белгород

Военные пенсионеры получат по 5000 рублей в январе 2017 года?

Ответы на вопрос (4):

Военные пенсионеры получат по 5000 рублей в январе 2017 года?

---получите--в законе говориться о всех пенсионерах.

"Военные пенсионеры получат по 5000 рублей в январе 2017 года?"

Как следует из разъяснений ПФ РФ опубликованных на своем сайте-по 5000 рублей получат ВСЕ пенсионеры РФ.

"Выплату получат все - и работающие, и неработающие пенсионеры", Произойдет это в январе 2017 года - в каких-то регионах вместе с пенсией, где-то отдельно по графику, который ПФР утвердит вместе с Почтой России. Но уже сегодня решено, что все пенсионеры обязательно получат свои 5000 доплаты до конца января

Подробнее ➤

Здравствуйте, Владимир, военным пенсионерам планируется данная сумма в январе 2017 года, если не будет каких-либо глобальных изменений до этого времени, то получат.