Как оформить встречное заявление о требованиях бывшей жены относительно детей

• г. Москва

Бывшая жена требует от моего мужа элементы у них двое детей, у меня тоже двое детей я хотела бы писать встречное заявление. Хотела бы узнать можно ли и если можно как её писать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите, что у Вас 2-е детей. Но не указали: дети совместные или нет. Это важно.

Если дети общие, то можете вступить в процесс третьим лицом с самостоятельными требованиями, либо подать отдельный иск.