Опишите пожалуйста процедуры арендования земли, и дальнейшего ее выкупа?

• г. Пенза

Опишите пожалуйста процедуры арендования земли, и дальнейшего ее выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Если на земле имеется недвижимость, принадлежащая Вам, можете хоть арендовать, хоть выкупать землю

А в иных случаях, аренда земли возможна только через аукцион

Желаю Вам удачи и всех благ!