Я купил авто поставил на учет прошел год я узнаю что на машину наложили запрет на регистрацию что мне делать.

• г. Краснодар

Я купил авто поставил на учет прошел год я узнаю что на машину наложили запрет на регистрацию что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам. Видимо у Вас имеется непогашенная задолженность, поэтому наложен запрет на совершение регистрационных действий. Можете проверить себя по базе данных УФССП.

Владимир выясните сначало в отношении кого наложены ограничения на регистрационные действия, на вас или на прежнего хозяина. Если на вас, то придеться платить. Если ограничения были наложены по долгам прежнего хозяина и наложены после покупки вами авто и регистрации в ГИБДД, то обратитесь в ФССП наложившие запрет и предъявите документы, что вы являетесь собственником. Если откажут, обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии запрета. Вполне возможно, что автомобиль является предметом спора в суде и запрет наложен по причине судебного решения, или в обеспечения иска или в самом решении. Такое возможно если автомобиль был кредитным и находился в залоге у банка. В данном случае, немного посложнее, но выход тоже есть. Нужна будет помощь, звоните мне, большая практика по таким делам.