Возврат гражданина России через границу Украины - возможность переоформления без штрафа?

• г. Грозный

Пересечение границы Украина в

Россию. Российский гражданин с паспортом внутренним 25 дней после 45 лет. Будет ли штраф на таможне или могу в 30 дней вернутся для переоформления юез штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли штраф на таможне или могу в 30 дней вернутся для переоформления юез штрафа.

вас просто не пропустят через границу. Месячный срок-это срок лдля оформления внутри РФ.