Мне 60 лет, пенсионерка, имею стаж 29 лет на одном предприятии. Могу я претендовать на звание " Ветеран труда"?

• г. Казань

Мне 60 лет, пенсионерка, имею стаж 29 лет на одном предприятии. Могу я претендовать на звание " Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.