Zdrastvuyte Ya grajdanin Uzbekistan mega Li poluchit Over v Moskve

• г. Москва

Zdrastvuyte Ya grajdanin Uzbekistana magu li poluchit Ovir v Moskve

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Граждане Узбекистана, находящиеся в иностранных государствах, для въезда в которые не требуются въездные визы, для оформления стикера могут обратиться в дипломатические представительства или консульские учреждения Узбекистана с заявлением установленной формы.

Zdrastvuyte Ya grajdanin Uzbekistana magu li poluchit Ovir v Moskve

оформляйте патент на работу в установленном законом порядке. Квота на РВП-при ее наличии или на иных законных основаниях.