Ситуация с проданным долгом и коллекторами - Какие документы можно получить от банка?

• г. Тверь

Даст ли мне банк документы? Он же продал долг коллекторам, а как выяснилось, что эти коллекторы работают на этот банк... замкнутый круг. В банке долга нет, а эти коллекторы якобы поменялись... у кого и чего просить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк. Пока Вам не предоставили документы об уступке долга платить Вы должны банку по реквизитам, указанным в договоре.

Даст ли мне банк документы? Он же продал долг коллекторам, а как выяснилось, что эти коллекторы работают на этот банк... замкнутый круг. В банке долга нет, а эти коллекторы якобы поменялись.... у кого и чего просить?

А какие документы Вы просить хотите и для чего?