Возрастовое ограничение для опекуна внучки - когда бабушка перестает быть опекуном?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста до скольки лет бабушка может быть опекуном внучке. Т.е. сколько лет должно быть бабушке чтобы она перестала быть опекуном.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если опекунство установлено то до исполнения 18 лет опекаемого. А не бабушки. Удачи Вам и всё у Вас получится.