Преступление с кражей - Я украла 9850 руб, но возвращаю потерпевшей 8000 руб; потерпевшая отказывается идти на примирение, хотя я неоднократно признала свою вину и сотрудничала со следств

• г. Хабаровск

Я украла 9850 руб до суда вернуда 8000 руб потерпевшая на примерения идти отказываеться я ранее не судима вину полностью признаю имееться явка с повинной что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Ч.2.ст 158 УК

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

При хорошем адвокате добьетесь условного наказания.