После 11 классов школы поступил в училище (срок обучения 3 года), сейчас поступил в университет (очно)!

• г. Санкт-Петербург

После 11 классов школы поступил в училище (срок обучения 3 года), сейчас поступил в университет (очно)! при этом в училище отсрочки не было! Ну просто не было и все, военком на словах ее дал, никаких бумаг не отправлял туда, на коммиссии кроме приписной не приходил, в личном деле и приписном свидетельстве отметок об отсрочке нет:):):)

Ответы на вопрос (1):

Антон, Вам и предстоит отстаивать своё право на основании документов на призывной комиссии (у них тоже получается нет документов ни об отсрочке, ни о Вашем призыве в годы обучения в техникуме). Стойте принципиально на своём. Кстати, стоит обратиться при упорном сопротивлении комиссии к помощи адвоката.