Как приставы могут взыскать долг по ЖКХ, если у меня только детские пособия и отсутствует крупная собственность?

• г. Красноярск

Если долг по жкх получаю только детские пособия и пока не работаю имущества нету большого квартира в собственности и являеться единственным жильем в квартире обстановка тоже не богатая описывать нечего как тогда приставы будут удерживать долг.

Ответы на вопрос (2):

Тогда никак. Приставы могут в этом случае прекратить исполнительное производство за невозможностью взыскания. Вернуть исполнительный лист кредитору.

Здравствуйте, Мария. В таком случае не с чего удерживать сумму по долгу (на детские пособия долги никак не распространяются), соответственно, не будет и взыскания.