В каких случаях можно выкупить свой долг? При каких обстоятельствах банк пойдет на это?

• г. Икряное

В каких случаях можно выкупить свой долг? При каких обстоятельствах банк пойдет на это?

Ответы на вопрос (2):

В каких случаях можно выкупить свой долг? При каких обстоятельствах банк пойдет на это?

Здравствуйте! Обращайтесь с предложением в банк. Выкуп долга у банка по договору цессии (ст. 382 ГК РФ).

Здравствуйте, Татьяна, все данные вопросы вы можете решать только на переговорах именно с банком, только они могут принять решение такое, а также выкупить его вы можете просто полностью погасив задолженность.