Где искать документы о рождении и смерти ребенка через 25 лет - опыт поисков Елены из Омской области
₽ VIP

• г. Омск

Скажите пожалуйста сколько лет храняться документы с момента рождения ребенка? Родилась двойня один ребенок сказали умер через три дня. но не тело ни документов ни дали. Прошло уже 25 лет в род доме отвечают что нет никаких документов. Где искать? Обращалась в прокуратуру сказали документы утеряны как правильно и куда написать помогите прошу. Елена Омская область.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз разъясняю.Напишите письменно заявление в роддом., потребуйте провести служебную проверку по факту утраты документов..Если не сохранилась история родов, возможно могли сохраниться другие документы, книги учета, и т.п..Попробуйте сделать запрос в архив , куда сдается вся медицинская документация.Адрес архива узнайте в Управлении здравоохранения.