Несправедливое начисление 75% с ЕДВ инвалидам 2-й группы в доме интернате в г. Нягань. Законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид 2 ой группы проживают в доме интернат в г.Нягань хмао у нас начали выщитывать 75% с едв с сентября 2016 г. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2 ой группы проживают в доме интернат в г.Нягань хмао у нас начали выщитывать 75% с едв с сентября 2016 г. Законно ли это?--да законно.