Правовое нарушение и насилие - обвинение по ст. 228 часть 3 и давление на родственников в ходе расследования

• г. Тула

Моему мужу предявлено обвинение по статья 228 часть 3 если я не ошибаюсь и правильно понимаю-это хранение в особо крупном размере и приготовление к сбыту. Уточню что мой муж является человеком который употребляет наркотики. При его задержании у него было изъято 46,9 грамм героина. На допросе он пояснил что этот наркотик он преобрёл для себя без цели сбыта, а тай вес объясняется тем что ему предложили его преобрести по очень низкой цене, которая в половину дешевле обычной цены по которой он его преобретал, уточню что при этом допросе не присутствовал ни адвокат ни следователь, на эти показания ни кто не обратил внимания и ни как их не зафиксировал. А пришедший следователь и адвокат настояли на том чтоб муж взял ст.51 при этом не обьяснив её полного содержания. Втечении двух месяцев на которые он был арестован ни каких следственных действий не проводилось, после его арест продлили ещё на 4 месяца до 16.12.2010. втечении месяца всё так же было тихо, его не допрошивали и вообще ни как не трогали, а потом выяснилось что ведётся паралельное расследование о преступной групперовке. И построено оно на телефонных разговорах моего мужа и его знакомого с которым он ранее отбывал наказание и который на тот момент находился в сизо, так же есть еще два человека которые как и мой муж употребляют наркотики и так же общались с этим человеком, вот из них то и делают преступную группировку. А по мимо телефонных разговоров, следователев и оперотивниками другие доказательства с помощью угроз и запугивания родственников этих людей. Лично мне обещали подбросить наркотик, сделать меня пособницей, оскарбляли таким матом, и не отпускали пока я не подписала протокол с теми показаниями какие были нужны им, приэтом они знали что у меня годовалый ребёнок, что я являюсь кормящей матерью, наркотиков никогда не употребляла и ни каких действий связанных с ними ни когда не совершала.

Ответы на вопрос (1):

К адвокату, срочно к адвокату. Нужна будет помощь, обращайтесь.