Что делать, если в Сведениях из пенсионного фонда отсутствуют данные о предыдущем месте работы, где проработала почти 4 года?

• г. Москва

В Сведениях из пенсионного фонда нет данных о предыдущем месте работы, проработала там почти 4 года. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вам нужно будет потребовать объяснение от вашим руководством Где вы ранее работали запятая после обращаться в суд через суд доказывать что вы там работали и обязательно работодателя оплатить налоги за вас. Желаю удачи вам всего хорошего.

Если нет сведений, значит работодатель не платил взносы в ПФ, обратитесь к работодателю. Возможно это просто ошибка. Удачи Вам.

Добрый день! Судя по всему, ваш бывший работодатель не делал отчисления и в налоговый орган. Рекомендую написать жалобу в Государственную инспекцию труда.