В Ростове-на-Дону учреждена новая медаль в честь Байкова Андрея Матвеевича - возможно ли присвоение звания Ветерана труда?

• г. Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону распоряжением главы администрации Сергеем Горбань учреждена новая памятная медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу». Является ли эта награда основанием для присвоения звания Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная медаль не является основанием для присвоения звания ветеран труда. Иные вопросы в этой области вы можете задать в органах социальной защиты населения.