возможно, просрочил регистрацию на 7 дней и задерживается в выезде. Какие риски он может столкнуться?

• г. Москва

Просрочил регистрацию на 7 дней должен был выехать 03.10.16 а выплетать буду 11.10.16 какие могут быть последствия?

Гражданин Молдавии студент (

Ответы на вопрос (1):

В данном случае возможен штраф. Также Вам могут закрыть въезд в дальнейшем в РФ. Но не факт что закроют. Выезжайте, там видно будет.