Как восстановить удаленную переписку Вконтакте и получить архив сообщений - советы от экспертов

• г. Самара

Как восстановить удаленную переписку Вконтакте? Каким способом можно получить архив переписки в соц сети? Как оформить запрос в социальную сеть через полицию, чтобы добиться ее получения? Есть ли какие-то еще способы восстановить переписку и куда для этого нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как восстановить удаленную переписку Вконтакте? Каким способом можно получить архив переписки в соц сети? Как оформить запрос в социальную сеть через полицию, чтобы добиться ее получения? Есть ли какие-то еще способы восстановить переписку и куда для этого нужно обратиться?

Сами можете обратится к администратору сайта с запросом..

Если дело ведет полиция то они должны обратится к администратору сайта..