Судебное решение в пользу банка - каковы последствия и возможные варианты оплаты долга?

• г. Пермь

Суд вынес решение в пользу банка взыскать с меня сумму 136 т. р..обжаловать в течении месяца я не смог из за своей не грамотности.. прошло чуть больше месяца... подскажите что сейчас будут делать судебные приставы. .. блокировать мои счета.. или вычитать с зарплаты 50%...или как то можно через суд сделать рассрочку или отсрочку платежа.. подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

подскажите что сейчас будут делать судебные приставы... блокировать мои счета.. или вычитать с зарплаты 50%

Имеют право вычитать ДО 50% из зарплаты. Чтоб платежи рассрочить, нужно подавать заявление в суд.

Здравствуйте. Вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочке. Также можете попробовать подать апелляционной жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Удачи Вам.

После поступления исполнительного листа будет производится удержание с заработной платы, возможен выезд пристава по месту проживания должника для ареста имущества. Вы можете обратиться в суд с просьбой рассрочить уплату долга.

Суд вынес решение в пользу банка взыскать с меня сумму 136 т. р..обжаловать в течении месяца я не смог из за своей не грамотности.. прошло чуть больше месяца... подскажите что сейчас будут делать судебные приставы... блокировать мои счета.. или вычитать с зарплаты 50%...или как то можно через суд сделать рассрочку или отсрочку платежа.. подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Можете обратиться в суд о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.