Манохин Станислав Вячеславович - скрылся с документами и предоплатой, клиенты безнадежно потерялись

• г. Ижевск

Вопрос по Манохину Станиславу Вячеславовичу. Заключили с ним договор, он взял предоплату, позже ещё деньги на независимую экспертизу, и потерялся с моими документами. В суды не приходит, телефонные звонки игнорирует, офис переехал неизвестно куда.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос по Манохину Станиславу Вячеславовичу. Заключили с ним договор, он взял предоплату, позже ещё деньги на независимую экспертизу, и потерялся с моими документами. В суды не приходит, телефонные звонки игнорирует, офис переехал неизвестно куда. Кто это такой Лично я не знаю этого человека Вам в полицию следует подавать заявление по факту мошенничества ст 159 УК РФ.

Здравствуйте, Степан!

Лично мне такой юрист не известен. Вы можете обратиться в полицию. Можете подать в суд, если услуга Вам не была оказана.

Вопрос по Манохину Станиславу Вячеславовичу. Заключили с ним договор, он взял предоплату, позже ещё деньги на независимую экспертизу, и потерялся с моими документами. В суды не приходит, телефонные звонки игнорирует, офис переехал неизвестно куда.

Здравствуйте!

А реквизиты Манохина из договора можете указать?