Может ли ООО, имеющее только лицензию (ресторан) осуществлять доставку пива? Нужно ли нам что-то оформлять для этого? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Может ли ООО, имеющее алко лицензию (ресторан) осуществлять доставку пива? Нужно ли нам что-то оформлять для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внести соответствующий ОКВЭД в ЕГРЮЛ

__________________________________________________________________________________________