Проблемы соседского согласования - Как решить ситуацию с отказом в подписании акта межевания?

• г. Ханты-Мансийск

Соседка не подписывает акт согласования. . хотели сделать межевание... вредничает... что делать? При личном контакте с ней всякую чушь несет... то одно ей мешает, то другое, на границы участка не претендует, акт не подписывает... уперлась и все, как я поняла у нее тоже нет межевания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не подписывают межевой план, то согласно закону о кадастровом учете необходимо обращаться в суд. кадастровый инженер должен был вас проконсультировать по этому поводу.