Как обжаловать отказ от выдачи справки о составе семьи и как получить ее в срочном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обжаловать правомерность невыдачи ТСЖ справки о составе семьи? Прокуратура переслала мою жалобу в департамент ЖКХ города. А те ответили что надо обжаловать в суде. А иначе добиться справку возможно? Нужна срочно справка!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, без суда ничего Вы не добьётесь. Вы можете обратиться также в Государственную жилищную инспекцию вашего региона.