Проблема с показаниями счетчика холодной воды - что делать?

• г. Москва

Я подаю показания счетчика холодной воды через интернет (на сайт водоканала) квитанции оплачиваю регулярно (сумма, которая указана в них). Сегодня пришел сотрудник водоканала, сверить счетчик и сказал, что паказания не сходятся и нам будет перерасчет. Квитанции у меня все сохранены, показания передаю, честно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если кратко, то Вам нужно дождаться этого обещанного перерасчета. А затем - запросить у них детализацию этого перерасчета. От этого будет зависеть дальнейшее.