Как взыскать деньги по исполнительному листу, если банк отозвал лицензию?

• г. Казань

Отсудил у банка страховку, на руках исполнительный лист, но у банка отозвали лицензию! В каком порядке можно взыскать деньги, куда направлять исполнительный лист? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отсудил у банка страховку, на руках исполнительный лист, но у банка отозвали лицензию! В каком порядке можно взыскать деньги, куда направлять исполнительный лист? Спасибо!

У банка будет процедура банкротства Исполнительный лист нужно направлять конкурсному управляющему банка.