Нотариальное заверение копий судебного приказа и почтового конверта - обязательно ли для подачи возражения?

• г. Калуга

Если подавать возражение на судебный приказ, обязательно ли нотариально заверять копию судебного приказа и копию почтового конверта, в котором он был получен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, ничего нотариально заверять не нужно. Просто подавайте возражения и копии. Удачи Вам и всего хорошего!

Анастасия Анатольевна, это вообще не требуется. Достаточно указать дату приказа, судью, который издал приказ, а также дело, по которому он был вынесен.

Если подавать возражение на судебный приказ, обязательно ли нотариально заверять копию судебного приказа и копию почтового конверта, в котором он был получен?

Здравствуйте! Пишите возражения и отправляйте в суд. Никаких приложений не нужно.