Какие документы нужны для перегонки автомобиля из Краснодарского края в Крым?

• г. Краснодар

Я покупаю автомобиль в Краснодарском крае для зятя который проживает в Крыму. Какие документы нужны мне для того чтобы перегнать автомобиль в крым? Авто покупается с рук.

Ответы на вопрос (3):

Я покупаю автомобиль в Краснодарском крае для зятя который проживает в Крыму. Какие документы нужны мне для того чтобы перегнать автомобиль в крым? Авто покупается с рук.
Нужен договор купли продажи и страховка ОСАГО.

Вам как минимум нужны будут документы на автомобиль и доверенность, без этого автомобиль отправят на штраф стоянку после первого же досмотра.

Добрый день, уважаемый Юрий. Вам необходим договор купли продажи, а также снять с учета авто.

Удачи Вам и Вашим близким!