Не знаю как выгнать сожителя во все инстанции писал бестолку!

• г. Киров

Незнаю как выгнать сожителя во все инстанции писал бестолку!

Ответы на вопрос (4):

Если он не имеет законного права на проживание - вызывайте участкового, либо обращайтесь в суд с требованием о выселении сожителя.

Незнаю как выгнать сожителя во все инстанции писал бестолку!!!!!!!!

Данил, обратитесь к юристу очно. В вопросе недостаточно информации для дачи вам полного ответа.

Поменяйте замки, установите металлическую дверь и уедьте в отпуск на пару недель. Сам отстанет.

______________________________________________________________________________

Здравствуйте, значит, неправильно писали - достаточно обращения в суд с иском о выселении, если у него нет прав на жилье.