Необходимость в межевании и установке забора между домами

• г. Москва

У нас есть дом в деревне, в 10 метрах от нашего дома дом соседа. Между нашими домами забора никогда не было. Как должен встать забор между нашими домами, если сосед считает всю землю своей вплоть до нашей стены дома. Межевание между нами не проводилось. Дома у нас старые и стоят на своих местах уже лет по 50, если не больше.

Ответы на вопрос (2):

Пока межевание не будет проведено забор установить невозможно. Т.к. границы участка нет. А то что считает сосед на документах не основано.

Добрый день. Проведите межевание и узнаете где граница Вашего участка. Вызывайте кадастрового инженера, который все разметит. Подпишите с соседом акт или решайте спор в суде.